ГлавнаяВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

МОУ СОШ № 4 г. Буденновск напоминает о возможности получения государственных и муниципальных услуг с помощью регионального портала предоставления государственных и муниципальных услуг (26gosuslugi.ru). На данном портале в разделе «Каталог услуг/Органы власти/министерство образования Ставропольского края» можно ознакомиться с государственными услугами в отрасли «Образование», в том числе со способами их получения.

Зачисление в МОУ СОШ № 4 г. Буденновск.

Услуга зачисления в МОУ СОШ № 4 г. Буденновск также предоставляется через государственную информационную систему Ставропольского края «Портал государственных и муниципальных услуг (функций), предоставляемых (исполняемых) органами исполнительной власти Ставропольского края и органами местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края».

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 01 апреля 2024 г. и завершается 30 июня 2024 г. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 06 июля 2024 г. до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября 2023 г.

Для приема родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка представляют следующие документы:

1. копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;

2. копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

3. копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

4. копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);

5. справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

6. копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

При посещении общеобразовательной организации и (или) очном взаимодействии с уполномоченными должностными лицами общеобразовательной организации родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка предъявляет(ют) оригиналы документов.

Приём детей в первый класс начинается по достижению ими возраста 6 лет и 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позднее достижения ими 8 лет.

Прием детей в школу в возрасте менее 6 лет и 6 месяцев и старше 8 лет осуществляется в соответствии с распорядительным актом (приказом) управления образования Администрации Буденновского муниципального округа, разрешающим приём таких детей в первый класс на обучение по образовательным программам начального общего образования.

Планируемое количество вакантных мест для приема в 1-е классы МОУ СОШ №4 г. Буденновск в 2024-2025 учебном году – 75.

График приема документов:

1 апреля 2024г. - с 8:15 до 11:45, с 13:15 до 15:45

Вторник, четверг – с 8:15 до 11:45

Среда, пятница – с 13:15 до 15:45

• Положение о профильных классах (PDF; 3.12 Мб )
  • Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г - №458 (PDF; 872.75 Кб )
  • Приказ о назначении ответственных лиц за зачисление детей в МОУ СОШ № 4 г.Буденновск на 2024-2025 учебный год (PDF; 813.66 Кб )
  • Положение о правилах приема, перевода, выбытия и отчисления обучающихся МОУ СОШ № 4 г. Буденновск (PDF; 921.4 Кб )
  • Закрепленная территория для зачисления детей в 2024-2025 учебном году (DOCX; 15.4 Кб )

По классам (группам) и возрастам
Класс (группа): 11 профильный