Охрана здоровья обучающихся ОО - Официальный сайт МОУ СОШ 4 Буденновска

Охрана здоровья обучающихся ОО

Опубликовано •Admin в •Охрана здоровья обучающихся образовательной организации •28.03.2018• 20:52:00

• Приказ "О профилактике и запрещении курения, употребления алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических средств и психотропных веществ, их аналогов и других одурманивающих веществ" >>> [скачать]
  • Приказ "Школа против наркотиков и СПИДа" >>> [скачать]
  • Концепция профилактики употребления  психоактивных веществ в образовательной среде >>> [скачать]
  • Разработка урока здоровья «Спорт в жизни людей» >>> [скачать]
  • Сценарий спортивного праздника в начальной школе «День Здоровья», автор учитель физической культуры Хорошилова Ирина Васильевна >>> [скачать]
  • Листы-вкладыши в уголок профилактики "СТОП ВИЧ-СПИД" >>> [скачать]
  • “Мы говорим здоровью «Да!»”, разработка внеклассного занятия для учащихся начальной школы >>> [скачать]
Опубликовано •Admin в Новости декабря 2017 04.12.2017•22:20:00

1 декабря в нашей школе прошла однодневная акция «Всемирный день борьбы со СПИДом», приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом. Она была направлена на духовно-нравственное воспитание и призвана решать широкий круг задач: профилактика ВИЧ-инфекции, знакомство с путями передачи, механизмами инфицирования, социально-гуманитарными последствиями распространения, современными способами профилактики, лечения, а так же тематическими информационными ресурсами, ориентированными на формирование у детей и молодёжи стойких поведенческих навыков, способствующих сохранению здоровья и уменьшению риска ВИЧ-инфицирования. Для участия в конференции «Твоё здоровье и ВИЧ- инфекция» были приглашены студенты медицинского колледжа нашего города.
Информационный центр
МОУ СОШ №4 г. Буденновск